Спортивная жизнь

Презентация «НАШ КЛУБ «ИЗУМРУД» - НАША ГОРДОСТЬ»

Уважаемые родители (законные представители)  и обучающиеся!

На данной странице сайта  Вы узнаете о спортивной жизни нашей Школы: проводимых спортивных мероприятиях и  достижениях наших обучающихся.

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК- вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "ИЗУМРУД"

Девиз ШСК:  «Мы, как россыпи камней, ИЗУМРУД наш всех сильней!»

Руководитель ШСК – Девятков Максим Валерьевич, учитель физической культуры

Документы ШСК:

1. Приложение №1.1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 01.03.2013 г. №17059

2. Приказ МОУО - Управления образованием от 11.06.2021г. № 249 «О создании школьных спортивных клубов в образовательных организациях Тавдинского городского округа»

3. Приказ № 74 от 21.06.2021 г. «О создании и организации деятельности школьного спортивного клуба»

4. Положение о школьном спортивном клубе

5. Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба

6. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ШСК «Изумруд» на 2021-2022 учебный год

7. Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

8. Расписание работы спортивных секций в ШСК «Изумруд» на 2021-2022 учебный год

9.  Спортивные достижения членов (участников) ШСК «Изумруд за 2019-2022 год

10. Спортивные достижения (дипломы, грамоты, благодарности) 2019-2022 гг.

11. Фото из печатных изданий газет