Уважаемые родители (законные представители)!

Предоставление государственных и муниципальных услуг регулируется Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010г  № 210-ФЗ.

Под электронной услугой подразумевается услуга заявительного характера, где инициатором является гражданин, а вся необходимая информация предоставляется ему в электронной форме, через Интернет.

С целью обеспечения возможности получения услуг в электронном виде функционирует:

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

- Образец регистрации на портале госуслуг

- Государственные и муниципальные услуги для вас

- Буклет (как зарегистрироваться на портале и получить услугу?)

Администрация МКОУ СОШ № 9 информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу: ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).  Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00. до 18.00. Рабочий телефон: 9 – 97 – 18.

Перечень муниципальных услуг, оказываемых в Тавдинском городском округе

«Предоставление информации об организации дополнительного образования»

Административный регламент

«Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа»