(законные представители) и обучающиеся!

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, осуществления  пропаганды научных знаний.

Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

- Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации N 678 от 27 ноября 2020 года «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»

- Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 879-Д от 28.07.2023 г.

- Образовательный центр «Сириус» Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

- Сайт фонда "Золотое сечение"

Внимание!

С 13 сентября по 28 октября 2023 г. состоится школьный  этап ВСОШ.

- График проведения школьного этапа ВсОШ  в 2023-2024 учебном году

График проведения муниципального этапа ВсОШ в Тавдинском городском округе в 2023-2024 учебном году

Интернет-ресурсы

- Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ