Готовность центра "Точка роста" к открытию

Готовность центра "Точка роста" к открытию

К началу 2021/2022 учебного года помещения общеобразовательной организации, предусмотренные для размещения центра "Точка роста", приведены в соответствие с рекомендациями Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по дизайн-решению и зонированию центров "Точка роста" в Свердловской области в 2021 году, сформированными на основании руководства по проектированию и дизайну образовательного пространства и руководства по фирменному стилю, разработанных ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России" для использования центрами «Точка роста»

К 23 августа 2021 года в центре образования естетственно-научной и технологической направленности «Точка роста» был завершен ремонт помещений, установлена мебель для проведения занятий

Входная группа

Химическая и биологическая лаборатория

Текущее состояние ремонтных работ в помещениях Центра «Точка роста» по состоянию на 28.07.2021 года

Химическая и биологическая лаборатория

Текущее состояние ремонтных работ в помещениях Центра «Точка роста» по состоянию на 02.07.2021 года

Химическая и биологическая лаборатория

Проведение ремонтных работ в помещениях общеобразовательной организации, предусмотренных для размещения центра «Точка роста»

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для формирования у обучающихся современных технических и гуманитарных навыков 24 июня 2021 года начнется ремонт помещений Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста». Будут созданы просторные зоны для совместного обучения и творчества – специально оборудованные кабинеты, ремонт которых пройдет в соответствие с фирменным стилем центров «Точка роста».

Здание, в котором планируется открытие

Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста"

с 24 июня 2021 года начаты ремонтные работы!

Помещения, в которых планируется размещение учебных кабинетов Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста":