Количество:

ул.Ленина,53
    Площадь:

О специальных условиях питания

Питание обучающихся 1-11 классов организовано на условиях аутсорсинга с ООО "Тавдинский комбинат общественного питания" и следующих нормативных актов школы. Организовано 2-х разовое питание.

О специальных условиях охраны здоровья

Одним из основных направлений в работе МКОУ СОШ №9 является создание безопасных условий, антитеррористической защищенности и охраны труда всех участников образовательной деятельности.
    С этой целью постоянно проводиться работа по совершенствованию материально-технической базы для создания оптимальных условий безопасного функционирования школы:
    - школа полностью оснащена средствами пожаротушения;
    - здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией;
    - имеются планы эвакуации по этажам;
    - установлена тревожная кнопка;
    - имеется наружное и внутреннее видеонаблюдение;
    - восстановлено ограждение по периметру территории школы;
    - своевременно проводят замеры сопротивления изоляции.
    В школе своевременно и в полном объеме выполняются предписания контролирующих организаций.
    Медицинский кабинет школы оснащён согласно СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях".

Медицинское обслуживание осуществляется ГБУЗ Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница» на основании договора № 48 от 01.08.2019 г.

• договор №48 от01.08.2019г. (PDF; 140.86 Кб )

Имеется кнопка вызова, пандус, мнемосхема тактильная со шрифтом Брайля на входе здания школы и 1 этаже

Мнемосхема помещений ул.9 Января,13

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"